Консультация по телефону: +7 920 385 55 51

Губернатор Тюменской области навестил тюменского кроликовода.
12.07.2016
Глава Тюменской области Владимир Якушев посетил личное подсобное хозяйство тюменского начинающего кроликовода Динара Галиева.
Фермер начал разводить кроликов в поселке Богандинский, чтобы обеспечить свою семью качественным диетическим мясом и получать стабильный доход от его продажи. Сегодня Галиев владеет не только производством полного цикла, но еще и собственной торговой точкой на местном рынке. Кроме этого, поддержка областной администрации позволила фермеру запустить агрофраншизу, которая стала первой в регионе. Данной агрофраншизой уже успешно воспользовались фермеры Тюменского, Исетского и Аромашевского районов.
Начинающий кроликовод Галиев уверен, что выращивание кроликов станет успешным бизнесом за счет выгодного территориального расположения поселка. Он находится рядом с областным центром, где есть крупные магазины и другие торговые точки, охотно закупающие экологически чистое мясо. Также непосредственная близость Богандинского к цивилизации значительно упрощает наращивание объемов производства и реализацию конечного продукта за пределы региона.
Источник: http://www.vsluh.ru/news/economics/308589