Консультация по телефону: +7 920 385 55 51

Профессиональный комбикорм для кроликов – 10 лет высочайшего качества
03.02.2020
Качественный корм — залог крепкого здоровья, скороспелости и активного размножения сельскохозяйственных животных. Кролики — не исключение. Комбикорм для кроликов разработанные нами, богаты питательными веществами, витаминами и минералами, позволяют при меньших затратах добиться большего прироста массы, чем сено и зерно.
Вот уже 10 лет компания «Окрол» производит комбикорма для кроликов. Постоянно совершенствующаяся рецептура обеспечивает зверьков всем необходимым для роста и развития.
Европейское качество по российским ценам Несбалансированный состав, присутствие в кормах грибков и продуцируемых ими микотоксинов, низкое качество сырья — проблема дешевых комбикормов. Крупными и здоровыми на таких кормах кролики не вырастут: микотоксины отрицательно влияют на иммунитет и на организм в целом. А самки могут бросить приплод или даже съесть потомство из-за дефицита белков и кальция.
Кроликам, которые питаются кормами компании «Окрол», это не грозит. Производитель выпускает высокопитательные корма с правильным соотношением клетчатки, витаминов, микро- и макроэлементов. Адсорбенты микотоксинов не позволяют грибкам накапливаться в организме животных. А антиоксидантные добавки препятствуют окислению жиров, каротина и жирорастворимых витаминов на протяжении всего срока хранения.
Комбикорма от «Окрол» производятся на основе отечественного сырья. Но по составу они приближены к лучшим промышленным кормам, которыми пользуются французские кролиководы.
Специализированные корма для разведения и откорма
В линейку комбикормов от компании «Окрол» входят два специализированных корма. Корм «Откорм» предназначен для мясных кроликов, обеспечивая быстрый набор животными веса. Основу комбикорма составляет пшеница, овес, ячмень, соевый и подсолнечный шрот, травяная мука, кормовые дрожжи и отруби. Животные с аппетитом едят корм и активно наращивают живую массу.
Корм «Лактация» разработан специально для кормящих самок. По составу он незначительно отличается от комбикорма «Откорм». Главную роль здесь играют не основные компоненты, а добавки: поваренная соль, мел, трикальций фосфат и витаминный премикс. Витамины и минералы помогают сохранять хорошую молочность, гарантируя хороший иммунитет самок и отличную сохранность. Это защитит кроликовода от потери молодняка.

Приобрести комбикорма можно с доставкой по всей стране. Стоимость товара с доставкой рассчитывается индивидуально.